скребок для спины телескопический массажный комплект выдвижной телескопический скребок для спины товары для здоровья

Варяг 31920 Скребок телескопический алюм, лезвие 18 мм, длина 58-104 см 6/60 тов-205738
Варяг 31920 Скребок телескопический алюм, лезвие 18 мм, длина 58-104 см 6/60 тов-205738

Модель: Варяг

RUR 1131

Варяг 31920 Скребок телескопический алюм, лезвие 18 мм, длина 58-104 см 6/60 тов-205738

Массажёр для лица JADE ROLLER для ухода за кожей из 5 предметов/Гуаша из розового кварца/Массажёр роликовый гуаша
Массажёр для лица JADE ROLLER для ухода за кожей из 5 предметов/Гуаша из розового кварца/Массажёр роликовый гуаша

Модель:

RUR 900

Универсальный набор гуаша 5 в 1 - это косметический массажер, предназначенный для комплексного ухода за кожей лица, плеч, спины и рук. Несколько ключевых особенностей выделяют этот инструмент среди прочих: массажный ролик для лица способствует эффективному снятию отечности, восстанавливая естественное сияние и свежесть кожи. Регулярное применение гуаши и ролика помогает видимо уменьшить морщины и предотвратить их образование. Скребок стимулирует выработку коллагена, придавая коже упругость и гладкость. Уменьшение темных кругов под глазами: роллер для лица и камень гуаша эффективно разглаживают кожу вокруг глаз, сокращая признаки усталости. Дополнительно, нанесение питательного масла перед массажем улучшит скольжение и результаты процедуры. Скребок и ролик для лица предоставляют три вида массажа, позволяя выбрать подходящий вариант для вашей кожи и настроения. Регулярные 5-10 минутные сеансы массажа обеспечат заметное улучшение состояния кожи. Массажный ролик и скребок гуаша это прекрасный подарок подруге, девушке, маме на весенний праздник

Скребок STAYER ProCut Телескопический 08505_z01, 100 мм
Скребок STAYER ProCut Телескопический 08505_z01, 100 мм

Модель: Stayer

RUR 1149

Ударный телескопический скребок предназначен для зачистки поверхностей от различных загрязнений. Телескопическая рукоятка позволяет увеличивать длину скребка- Ширина лезвия: 100 мм- Материал лезвия: закаленная сталь - Тип лезвия: сегментированное 18мм - Металлический корпус: да - Телескопическая ручка: 570- 910 мм

Шпатель-скребок РемоКолор 3 в 1 для удаления/выравнивания герметика, 5 насадок, 12-2-122
Шпатель-скребок РемоКолор 3 в 1 для удаления/выравнивания герметика, 5 насадок, 12-2-122

Модель: РемоКолор

RUR 357

РемоКолор Шпатель-скребок 3 в 1 для удаления/выравнивания герметика, 5 насадок, 12-2-122Телескопический шпатель для выравнивания и удаления излишков герметика при отделочных работа.5 сменных силиконовых насадок формируют швы разного радиуса. Отдельный шпатель-лезвие для очистки поверхности .

Массажный скребок гуаша
Массажный скребок гуаша

Модель:

RUR 292

Массажный скребок гуаша - это эффективный инструмент для массажа, который поможет вам расслабиться и улучшить состояние кожи.Массажный скребок гуаша выполнен в черном цвете, что придает ему стильный и современный вид.Массажер имеет механический и расслабляющий эффект, который помогает снять напряжение и улучшить кровообращение. Массажный скребок гуаша подходит для массажа лица, шеи, тела и декольте. Это позволяет использовать его для различных зон и достигать максимального эффекта от массажа.В упаковке поставляется один массажный скребок гуаша, что делает его удобным для использования дома или в поездках.Выбирая массажный скребок гуаша, вы получаете качественный и эффективный инструмент для массажа, который поможет улучшить ваше самочувствие и состояние кожи.

Скребок универсальный Stayer 100 мм телескопический
Скребок универсальный Stayer 100 мм телескопический

Модель: Stayer

RUR 1037

Предназначен для зачистки поверхностей от различных загрязнений. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает длительную и качественную работу. В качестве сменного лезвия подходит сегментированное лезвие 18 мм.

Скребок Guten Tag телескопический 33-92см
Скребок Guten Tag телескопический 33-92см

Модель: Guten Tag

RUR 573

Описание от производителя: Окномой Guten Tag с телескопической ручкой имеет специальный фиксатор, с помощью которого меняется угол насадки, что позволяет решить проблему, связанную с мойкой окон в труднодоступных местах.  Специальное насадка из поролона и микрофибры и прорезиненный край придадут стеклам идеальную чистоту!  Надежный пластик не погнется и не сломается в процессе эксплуатации. Применение: Зафиксировать подвижные части окномоя в необходимом положении, смочить водой насадку (в случае сильного загрязнения добавить моющее средство), вымыть влажной насадкой окно. Затем удалить лишнюю воду прорезиненной стороной. После использования хранить при комнатной температуре в сухом месте. Состав: Сталь, пластик, поролон, полиэстер, полиамид.

Мостик для спины / Тренажер для спины и позвоночника / Массажный мостик
Мостик для спины / Тренажер для спины и позвоночника / Массажный мостик

Модель:

RUR 1046

Мостик для спины самый простой способ избавить спину от скованности в конце дня.Тренажер предназначен для уменьшения боли, растяжки и расслабления закрепощенных мышц спины, выпрямления позвоночника, улучшения кровообращения.","Мостик" расслабляет мышцы спины и снижает перенапряжение во всех отделах позвоночника,Тренажер снимает спазмы защемления и боли,Улучшает осанку и циркуляцию крови,Ослабляет ощущение скованности при остеохондрозе,Реабилитирует состояние позвоночника после травм, но для этого нужна консультация лечащего врача",В целом, тренажер для спины способствует профилактике заболеваний позвоночника,Когда нет дискомфорта и боли, то улучшается самочувствие и повышает подвижность!Тренажер для спины можно использовать на трех рабочих режимах:Первый режим обеспечивает нагрузку на мышцы по минимуму, при этом хорошо расслабляется спина. Он идеально подходит для начинающих или людей пожилого возраста;На втором режиме нагрузка становится больше с повышением интенсивности тренировок. На этом этапе активно укрепляются мышцы и позвоночный столб, предотвращая травмы и растяжения. Этот режим рекомендуется выставлять после 2-3 недель занятий;Третий режим предполагает предельную нагрузку и рекомендован подготовленным людям. Часто на этом уровне занимаются гимнасты и йоги. Чтобы обеспечить безопасность и полезность тренировок, необходимо выбирать режим, соответствующий подготовке и физическим особенностям;Технические характеристики: Цвет: черный. Материал: ABС- пластик. Максимально допустимый вес 125 кг. Размеры жесткой базы: длина 39 см, ширина верхней части 16,5 см, ширина нижней части 26,5 см. 3 уровня изгиба. Выемка для позвоночника. 2 способа применения: вертикально и горизонтально.

Ролик массажный для спины МФР ролл для фитнеса, йоги, спины
Ролик массажный для спины МФР ролл для фитнеса, йоги, спины

Модель:

RUR 1350

Массажный МФР ролл направлен на расслабления фасций, окружающих мышцы. Спортивный массажный ролик идеально подходит как для занятий спортом, так и для простого расслабления мышц. МФР ролик можно использовать для утренних зарядок, чтобы разогреть мышцы перед тренировкой, снять боль после тренировок или сделать самомассаж.Диаметр - 13 см длина - 33 см Массажный валик изготовлен из прочной EVA-пены. Ролик в меру мягкий, материал нетоксичный, прочный и хорошо амортизирует. Наш массажный ролик для йоги и фитнеса станет незаменим в ваших тренировках и удобным инструментом для занятий спортом и самомассажа.

Ролик массажный валик для йоги
Ролик массажный валик для йоги

Модель: Espado

RUR 1543

Компактный текстурированный валик изготовлен из высококачественной упругой пены, имеет рельефную поверхность для эффективного массирования мягких тканей. Позволяет расслабить напряженные мышцы после тренировки и ускоряет их восстановление после нагрузок. Ролик массажный для фитнеса массажный мячик; массажный ролик для спины; спорт товары спортивный инвентарь для фитнеса дома ролик для спины товары для спорта мяч мфр; роллеры мячик массажный массажер для рук валик спортивный массажер для шеи массажный шарик; ролик для фитнеса массажер; роллер валик для фитнеса ролл для фитнеса массажный мяч, , ролик массажный, мячики массажные, антицеллюлитный; массаж, мячик массажный, массажер для рук, ролик массажный для лица, массажер для шеи. Функциональные особенности:- Рельефная текстура массирует мышцы, стимулируя кровоток и расслабляет напряженную ткань- Снимается мышечный дискомфорт и увеличивается подвижность мягких тканей- Легкий и компактный- Плотная пена валика отлично сохраняет форму.

HydroPeptide Gua Sha Массажный скребок из нержавеющей стали
HydroPeptide Gua Sha Массажный скребок из нержавеющей стали

Модель: HydroPeptide

RUR 5855

Массажный скребок Gua Sha от Hydropeptide: эффективное решение для ухода за кожей лицаМассажный скребок Gua Sha от Hydropeptide изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании.Благодаря использованию скребка Gua Sha, вы сможете стимулировать лимфоток и предотвращать возможные воспаления. Это поможет расслабить напряжение мышц лица, уменьшить и нивелировать морщинки.Массажный скребок Gua Sha рекомендуется использовать, двигаясь снизу вверх, что способствует более глубокому и эффективному воздействию на кожу.Выбирая массажный скребок Gua Sha от Hydropeptide, вы получаете качественный и надежный аксессуар для ухода за кожей лица, который поможет вам расслабиться, улучшить лимфоток и уменьшить морщины.

Массажный коврик для спины «Эко»
Массажный коврик для спины «Эко»

Модель:

RUR 944

5147852 Массажный коврик для спины «Эко» Принцип действия основан на методиках иглоукалывании, акупунктуры и рефлексотерапии древнекитайской медицины, которые давно известны своей высокой эффективностью. Массажные покалывания стимулируют кровоток в коже и расслабляют мышцы. В результате такого воздействия проходят боли в спине, ускоряется метаболизм, кожа становится более упругой и эластичной, нормализуется сон, улучшается иммунитет. Способ применения: 1) Лучше всего проводить игольчатый массаж за 20-30 минут до или через 1,5-2 часа после еды. 2) Помещение, в котором проводится процедура, должно быть хорошо проветрено и иметь комфортную температуру. 3) Ориентируйтесь на свои ощущения – они не должны быть слишком болезненные, поэтому ложитесь на коврик аккуратно и не резко. 4) Прилив тепла во время процедуры – хороший признак. Он свидетельствует о высокой эффективности воздействия. 5) По окончании процедуры желательно просто полежать 5-10 минут.

Массажный роликовый тренажёр для спины
Массажный роликовый тренажёр для спины

Модель:

RUR 19900

Тренажёр полностью безопасен при использовании без подготовки, создан в команде с врачами неврологами.Помогает снять напряжение с мышц спины, усиливая кровоток, растягивая продольные мышцы спины, улучшая питание межпозвонкового пространства.Помогает при тренировках быстро восстановить тонус спины, увеличить выносливость и силовые показатели.Помогает улучшить обмен веществ, что прямо влияет на массу тела.Помогает снизить уровень усталости и улучшить общее самочувствие.Помогает сформировать правильную осанку, применяется в качестве профилактики заболеваний спины. Подходит школьникам.Тренажёр DPBACK рекомендуют ведущие массажисты и мануальные терапевты для поддержания результата между сеансами.

Список наших товаров:

трусы для собак trixie люкс 2 s m 32 39см х б черные | aravia professional start epil крем парафин ванильный мусс 150 мл | массажное масло с миндальным ароматом sweet almond 59 мл | aravia крем масло start epil для рук инжир и персик 250 мл | сухое масло pantene интенсивное восстановление с витамином е 100 мл | эпилятор irit ir 3098 со сменными насадками | скребок для спины телескопический массажный комплект выдвижной телескопический скребок для спины товары для здоровья | антицеллюлитный массажер для похудения body shaper pro amg125 | schwarzkopf professional bonacure peptide repair rescue micellar shampoo шварцкопф шампунь мицеллярный восстанавливающий 250 мл | 45851 yesforlov delicious brush lemonade 50 мл массажное масло с кисточкой лимонад | мячи x match мяч массажный с шипами фитнес 65 см | реалистичный фаллоимитатор real с мошонкой на присоске и трусиками для страпона pvc 1 | трусы женские livco corsetti fashion oksurin комплект 2 шт черный размер s m | gess аппарат для ультразвуковой чистки лица exotic gess процедуры для лица | зубная паста splat daily whitening 100 г | мяч гимнастический полумассажный atemi agb0555 антивзрыв 55 см | эфирное масло травы горного крыма myrtle 10 мл | масло бальзам для ног zd expert освежающее 50 мл | массажная подушка для шеи электрический массажер u образная дорожная подушка с подогревом портативный массажер для шеи для расслабления | коврик сумка акупунктурный bradex kz 0678 нирвана массажер медицинский | фаллоимитатор на присоске emperors 8 | антицеллюлитное масло dnc массажное 15 3 мл | диск массажный балансировочный с насосом подушка балансировочная фитнес диск синий | виброприсоска для плитки fang tools fvp1521 21v | масло массажное для тела island blossoms 240мл |